Заявление в суд о расторжении брака и взыскании алиментов для несовершеннолетних детей в Комсомольске-на-Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня интересует заявление в суд о расторжении брака и взыскании алиментов, без раздела имущества, от брака имеется двое несовершеннолетних детей г. комсомольск на амуре.

Ответы на вопрос (1):

Если нет спора о месте жительства детей и разделе имущества, то исковое заявление подается в мировой суд. Нужно приложить оригинал свидетельства о браке.