А авиакомпания непридупридила меня о том что для граждан Украины нужно получать визу зарание и продала билеты.

• г. Киев

Я хотел-бы узнать могу ли я подать в суд на авиакомпанию зарубежную в 2000 году я отдыхал на Ямайке а затем купил билеты на Богамские острава но по прилету меня непустили а продержали в полицейском участке а затем отправили обратно на Ямайку.

Могу ли я требовать компинсацию.

Уменя сохранился билет.

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Я не рискую Вам дать консультацию по праву Украины... хотя, с учетом того, что в свое время получила среднее юридическое образование именно в Украине, я полагаю, что Вы вправе претендовать на возмещение убытков и морального вреда. Рекомендую Вама обратиться за помощью в юридическую фирму "Профессионал" в Киеве, которое возглавляет Полуденный Николай Николаевич. Там действительно работают высокопрофессиональные специалисты. (поскольку такое дело все равно надо вести с помощью специалиста) по адресу: ул. Димитрова, д. 5, по тел. 252 91 09 или 252 69 91.