Нужно ли согласие других хозяев долей при оформлении временной регистрации для ребенка в доле собственности, если он родился в России, но имеет гражданство Казахстана, и в какой форме оно должно быть представлен

• г. Томск

Здравстуйте. Если делаешь временную регистрация ребенку (гр. Казахстана, но родился в России) на долю собственности, то согласие других хозяев долей нужно? И какое если оно нужно (письменное или личное присутсвие)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, согласия не требуется.