Проблемы с паспортами в Крыму - массовая ошибка при выдаче и возможные последствия для авиапассажиров

• г. Алушта

У нас в Крыму при массовой выдаче паспортов в 2014 году, многим исправляли ошибки с пропиской проставлением под штампом с неправильной пропиской штампа с правильной. На днях, случайно, при попытке совершить денежный перевод в отделении банка мне отказали, сказав, что паспорт недействителен, т.к. не должно быть подряд 2 раза прописан. Как оказалось, в Крыму ситуация массовая. На ближайшие дни у меня авиабилеты Симферополь-Томск. Заказывал я их по интернету, указав данные паспорта. Меня могут не допустить на рейс? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Должны допустить.