Недоступна молочная кухня для детей на искусственном вскармливании в г. Искитим Новосибирской области - рассмотрение статуса и доступности

• г. Искитим

Живем и прописаны в г.Искитим Новосибирской области, и первый (2,5 г.) и второй (7 мес.) ребенок на искусственном вскармливании, по мед. показаниям. Нам не дают направление на молочную кухню, т.к. говорят что только для малоимущих. Мы такого статуса не имеем. Верно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Совершенно верно, направление дается только малоимущим семьям.

Добрый день. Отказ правомерный.