Могут ли мне забрать квартиру в ипотеку, если у меня просроченный кредит в размере 120000 рублей и отсутствие имущества?

• г. Сочи

У меня просроченный кредит пол года,120000 р. У меня нет имушества никокого! Если я возьму квартиру в ипотеку!, могут у меня её забрать?

Ответы на вопрос (2):

Пока не выплатите кредит по ипотеке-не могут. С 1 октября вступает закон О банкротстве физических лиц. Признавайте себя в судебном порядке банкротом.

Признавайте себя банкротом и забудьте об ипотеке минимум на 5 лет. Если у вас плохая кредитная история ипотеку также не получите.