Помогите пожалуйста решить проблему, суть которой в следующем: у меня есть сарай (документы оформлены в 1993 году).

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста решить проблему, суть которой в следующем: у меня есть сарай (документы оформлены в 1993 году). Когда я пошла переоформлять документы на аренду земли выяснилось, что аренда уже оформлена моей сестрой еще в 2007 году, не понятно на каком основании, так как документально собственницей являюсь я. В Администрации мне посоветовали договориться с сестрой, но это невозможно. Как быть и куда мне обращаться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник земли, на которую оформлена аренда, то надо уточнить в Администрации суть договора аренды...Только суд может признать договор аренды недействительным...