Как продать дом в долях, если опекун запрещает использование денег на операцию для старшего ребенка?

• г. Шацк

Хочу продать дом в долях 2 детей покупала по мат капиталу хочу продать опека заставляет ложить деньги на счет детей.. но мы не против. Только старшему сыну хотела сделать операцию на глаза из этих денег не дают добро как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не сможете продать если не выполните условие опеки . иного выхода нет