Выплаты при увольнении по ст. 34 п. 4 подп. а Положения о порядке прохождения военной службы для служащих, служащих 5 месяцев ВМФ.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, какие выплаты положены при увольнении по ст. 34 пункт 4 подпункт а Положения о порядке прохождения военной службы? Служу 5 месяцев ВМФ.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по ОШМ Вам положено 2 оклада денежного содержания.