Отказ от предъявленной претензии клиента по повреждению груза при перевозке - объяснение отказа от оплаты полной стоимости и претензии за фактический вес

• г. Хабаровск

Как написать отказ от предъявленной претензии клиенту (клиент предоставил 2 вида претензии по порче груза при организации перевозки на большую и на меньшую стоимость, меньшую стоимость мы готовы оплатить, по по большей необходимо написать отказ, груз был поврежден в процессе перевозки, клиент предъявил полную стоимость этого прибора, в размере 140 тыс. руб. и 2-я претензия на сумму 18 тыс. руб. за фактический вес прибора, который по договору мы должны оплатить в размере 100 руб./кг за поврежденный груз)

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите отказ в произвольной форме.

Ответ пишется в свободной форме. Составление документов платная услуга.