Квартира приватизирована на мужа и на жену без определения долей.

• г. Москва

Квартира приватизирована на мужа и на жену без определения долей. Дочь родилась после приватизации. Как включить дочь в приватизацию? Куда нам обратиться и какие нужны документы?

Помогите, пожалуйста! Никто нам не может точно ответить. Все отвечают по-разному.

Ответы на вопрос (2):

Включить дочь в приватизацию нельзя, так как договор приватизации уже заключен. Вы можете подарить дочери долю в этой квартире.

Определите доли и подарите дочери какую-то часть квартиры. В чём тут проблема?