Квартира приватизирована на мужа и на жену без определения долей.
• г. Москва
Квартира приватизирована на мужа и на жену без определения долей. Дочь родилась после приватизации. Как включить дочь в приватизацию? Куда нам обратиться и какие нужны документы?
Помогите, пожалуйста! Никто нам не может точно ответить. Все отвечают по-разному.
Ответы на вопрос (2):
Юридическая фирма
"Правовой Поверенный"
г. Калининград
Включить дочь в приватизацию нельзя, так как договор приватизации уже заключен. Вы можете подарить дочери долю в этой квартире.
Спросить16.07.2009, 09:58,
г. Москва
Определите доли и подарите дочери какую-то часть квартиры. В чём тут проблема?