Сокращение после отпуска по уходу за ребенком - что делать?

• г. Большой камень

Да, так должно быть по идее, но ту девушку на той самой 1 единице кассира, а меня, я так поняла, по истичении отпуска по уходу за реб. до 3 х лет сокращают, не предложив даже мне вернуться на эту должность и к стати никто меня официально не оповестил о данных изменениях в организации. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы формулируйте понятным и лаконичным языком. Расшифровывать Ваши мысли нет ни времени, ни желания

Юлия, продолжайте работать дальше. Работодатель Вас обязан был уведомить за 2 месяца лично.

что вы хотите то, разъясните