Матери-многодетки, переехавшие из Москвы в СПб, отказано в льготном питании в школе - юридическая сторона вопроса и возможные пути решения

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мать. Мой муж военный. Недавно мы переехали из Москвы в Спб в связи с его переводом. Но прописываться здесь не планируем. В школе отказали в льготном питании т.к. не прописаны в Спб. законнотли это? Куда обратиться? Молоко которое положено ребенку до 7 лет тоже не дают. Сказали что нет такого у них. а как же закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы предоставляются по месту жительства, прописки