Проиграли суд о выселение выселил собственник. Собственник является родная сестра. Есть ли смысл оспаривать.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Если есть основания для оспаривания, можете оспаривать. Также можете оспаривать, если есть желание потянуть время еще пару-тройку месяцев. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Яна, добрый день!

Если собственник сестра, то у Вас нет оснований пользоваться ее жилым помещением. Не вижу смысла оспаривать Решение суда, но это на Ваше усмотрение.

Всего доброго,

Здравствуйте. Смысл есть. Вы ничего не теряете уже