Что делать, если передумали разводиться и не можем явиться на суд?

• г. Нижнекамск

Подала на развод на первой повестке судьи не оказалось на рабочем месте, дали повестку на след день-но я не пошла т.к второй день не могла отпрашиваться с работы. Сегодня суд. мы оба не можем явиться на него. Как действовать если мы передумали разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Истец вправе отозвать исковое заявление о расторжении брака до вынесения судом решения!