Жена не собирается расписываться в повестке и не собирается являться в суд. Как долго нас будут разволить?

• г. Тольятти

Жена не хочет разводиться. Подал документы в суд. Мне дали повестку для вручения жене. Правомерно ли это? Жена не собирается расписываться в повестке и не собирается являться в суд. Как долго нас будут разволить? Судья сказала - пока не явится жена.

P.S. У меня уже другая семья. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

отправьте ей расписку по почте с уведомлением (курьеромской доставкой). у вас будет подтверждение. разведут тогда сразу. дети есть?