Срок сдачи дома перенесен - что требовать от застройщика?

• г. Калуга

Срок сдачи дома по договору участия в долевого строительство 3 квартал 2015, сегодня созвонились с застройщиками, сказали срок перенесли на 1 квартал 2016, информация отправлена по почте... дом на самом деле ее готов, что я могу потребовать от застройщика?

Ответы на вопрос (2):

неустойку от стоимости квартиры, будет приличная сумма.

Неустойку, если не подписали доп. Соглашение. Звоните, проконсультируем.