Как взыскать задолженность за оказанные транспортные услуги, учитывая особенности расчётного счёта заказчика?

• г. Великие Луки

Моя организация оказала транспортные услуги ИП. Заказчик их не оплатил. Суд признал законными наши требования, а судебные приставы не могут истребовать задолженность, так как на этот расчётный счёт перечисляются пособия на ребёнка. Как истребовать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав обязан произвести розыск имущества (счетов) должника.