Можно ли использовать украинский загранпаспорт в Крыму после 2017 года - актуальность и новости

• г. Симферополь

Я из Крыма, и имею гражданство России. Но на данный момент у меня остался загранпаспорт Украины, годный до 2017 года. Как долго я могу им подьзоваться? Нет ли каких-либо новостей по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пользоваться им нельзя, так как вы перестали быть гражданином Украины.