Вопрос законности заключения договоров ТСЖ на размещение рекламных щитов возле входной двери в подъезд

• г. Белгород

Имеет ли право ТСЖ заключать договора с рекламной компанией на размещение рекламных щитов на наружной стене возле входной двери в подъезд?

Ответы на вопрос (2):

ТСЖ имеет право заключать подобного роды договоры при условии, что подобное решение было принято на общем собрании собственников жилых помещений данного многоквартирного дома.

Здравствуйте, имеет право, но с согласия жильцов.