Как подать документы на развод, если брак был зарегистрирован в другом районе и мы проживаем в Омске?

• г. Омск

Мы с мужем решили развестись, куда нам подать документы? Так как брак был зарегистрирован в районе, а сами проживаем в г.омске. Могу я подать документы в Омском ЗАГСе? и в каком это лучше сделать? Детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сделать в г. Омске, подайте документы в ЗАГС того района г. Омска, в котором вы зарегистрированы по месту жительства (прописаны).