Квартиру сняли на полгода, но хозяйка отказывается вернуть предоплату - что делать?

• г. Красноярск

Я сняла квартиру и проплатила деньги на 6 месяцев вперед, хозяйка квартиры расписалась о получение денежных средств на обратной стороне договора. Через 1 месяца я нашла лучший вариант и предупредила (как в договоре) что через месяц мы съезжаем и о возврате неиспользованных денежных средств. При сдаче ключа от квартиры хозяйка деньги отказалась возвращать. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства