Какую справку о стоимости квартиры потребуется предоставить для расчета госпошлины?

• г. Коломна

Скоро получу квартиру по завещанию. Вопрос. Нотариус потребовала справку о кадастровой стоимости. Только эта справка является единственно законной для расчета гос. пошлины или есть другие законные справки и я могу предоставить вместо справки о кадастровой стоимости, справку инвентаризационной стоимости? Задача - заплатить как можно меньшую сумму пошлины.

Ответы на вопрос (1):

справка о кадастровой стоимости необходима для пошлины и никто кроме росреестра данную информацию не предоставит