Вопросы о выплате пособия на ребенка при изменении данных в свидетельстве о рождении

• г. Одинцово

Я получала пособие на ребенка, сейчас сыну 1 год и 2 месяца (в свидетельстве о рождении отец не был прописан, он иностранный гражданин), в августе мы расписались в ЗАГСе и в сентябре прописали отца в свидетельство о рождении. Если я сейчас предоставлю свидетельство о рождении по месту моей работы, то пособие с какого момента не будет выплачиваться и обязана ли я буду вернуть пособия за тот период, что получала данное пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно вписать

Что вписать? Вопрос - с какого момента мне не будут выплачивать пособие? И не подлежит ли возврату та сумма которую я получала с момента рождения ребенка по данное время?