Помогите! Как спасти алкаша от ответственности за использование фальшивых денег?

• г. Архангельск

Ответьте пожалуйста. Я отдал одному алкашу за 500 рублей 1000 рублей где написано не является платежным средством который в магазине сувенирном можно купить их сколько хочешь. Он пошел в магазин и хотел их потратить а продавец вызвал полицию. Вот как мне его спасти и самому не отвечать перед законом? Просто челоаека жалко все таки.

Ответы на вопрос (1):

Решать вам, вам с этим жить...