Если я приобретаю автомобиль-конструктор в другом городе и области смогу ли я поставить на учет его в своем городе?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно можете.

Покупаю автомобиль в городе Владивосток,а на учет ставить в Сахалинской области город Северо-Курильск.Если можно то какие условия нужно создать для этого?,если нет то смогу ли я ездить по генеральной доверенности в своем годе?не присутствуя при этом не на переоформлении,не у юриста при оформлении доверенности?Спасибо!