Спор о включении периода работы врача анестезиолога-реаниматолога в условиях неполного рабочего дня в специальный стаж

• г. Волгоград

Пенсионный фондне включил в подсчёт специального стажа периоды работы с 03012006 г-по 31.102006 г в должности врача анестезиолога реаниматолога в отделении интенсивной терапии и реанимации новорожденных роддома на условии того что по приказу мне было предоставлено право работы на неполный рабочий день, однако таким правом я не воспользовалась, что потверждается только расчётными листками о начислении заработной платы. Как доказать в суде что в это время я работала в данной должности.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. Не пользование правом - не означает отсутствие права.