пропустила ли я срок подачи на раздел имущества, если развод был 7 июля 2006, а актовая запись 7.10.2006. Спасибо.

• г. Тюмень

Пропустила ли я срок подачи на раздел имущества, если развод был 7 июля 2006, а актовая запись 7.10.2006. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности начинает течь со дня вступления решения суда в законную силу. Вы можете подать ходатайство о восстановлении процессуального срока, если он был пропущен по уважительной причине.