Жалоба на действия приставов - что делать, куда обратиться?

• г. Ижевск

Пришло письмо от приставов, с постановлением об неуплаченном штрафе. Штраф был уплачен за 1,5 месяца до письма. В письме просили приехать и показать квитанцию. Звонила, говорила, что приехать с двумя детьми проблематично. В ответ получила ваши проблемы. Звонила в суд, снова отправляла письмо с квитанцией. Через месяц, арестовали счет с детским пособием. Отправила электронной почтой квитанцию уже судебному приставу. Не ответили. Приехала к ним, показала квитанцию. Написали постановление в сбербанк о снятии ареста, сказали опять ехать самой или они отправят по электронной почте. Через неделю арест не сняли, поехала в банк. В банке сказали, что никаких писем не приходило. Теперь ждать 10 рабочих дней. Счет с детскими пособиями. Хочу написать жалобу. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в порядке подчиненности, к старшему приставу.