Документы для оформления льгот за квартиру

• г. Бийск

Куда обратиться и с какими документами для оформления коммунальных льгот за квартиру ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в отдел соцзащиты. При себе иметь паспорт и удостоверение о праве на льготы.

Ветеранам боевых действий идет льгота только по содержанию жилья, но распространяется она на всех членов семьи, проживающих совместно.

Необходимо представить: паспорта всех членов семьи (св. о рождении малолетних), документы подтверждающие родство (св. о браке, св. о рождении), копия лицевого счета, оплаченная квитанция за содержание жилья за последний месяц и реквизиты счета, на который будут перечислять компенсацию (сберкнижка, банк. карта).