Кто поможет закрыть ип с долгами предпочтительно Тосно Колпино, ип регистрировалась в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Кто поможет закрыть ип с долгами предпочтительно тосно колпино, ип регестрировалось в спб.

Ответы на вопрос (2):

Ищите юриста через поиск на сайте.

ИП можете сами закрыть, подав заявление в МИ ФНС №15 по СПб. Долги останутся долгами. Зачем вам юрист? Еще как вариант - заверяете заявление у нотариуса и выдаете доверенность любому человеку на представление ваших интересов по закрытию ИП или по почте отсылаете.