Информация о законе о банкротстве физических лиц - процедура, расценки на юриста, затраты на суд, сроки и нюансы. Предложения и условия от заинтересованных лиц.

• г. Орск

Интересует закон о банкротстве физ. лиц, какова процедура, расценки на юриста, затраты на суд, сроки, нюансы. Кто готов взяться, пишите расценки, условия.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в арбитражный суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Не изучив документы не возможно вам советовать. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Скорее всего, при наличии дохода - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из доходов и потом списанием непогашенной суммы. При отсутствии доходов будет процедура реализации имущества.

Стоимость услуг юриста 50 000 руб., арбитражного управляющего 10 000 руб., госпошлина 6 000 руб. Сроки от 3 до 9 мес. Перспективность оговорим при встрече после ознакомления с Вашей ситуацией.

Здравствуйте, процедура зависит от суммы задолженности, Ваших доходов.

Расценки: госпошлина - 6 000 руб., финансовому управляющему - 10 000 руб.

Наши услуги - по договоренности.

Но сначала необходимо понять целесообразность. Можете связаться с нами по телефонам компании, по электронной почте.