Как обезопасить собственность и жилье при разводе, когда новые родственники настаивают на продаже квартиры и покупке новой

• г. Йошкар-Ола

У сына в собственности есть квартира, После женитьбы новые родственники настаивают на ее продаже и покупке новой, обещая финансовую помощь при ее благоустройстве, Как в случае развода сыну не остаться без жилья, ведь это будет уже совместно приобретенное имущество:

Ответы на вопрос (2):

заключить брачный договор, в котором отразить право собственности на эту квартиру

Заключить брачный договор можно с супругой.