Должны ли жильцы МКД с менее 30 квартирами платить за услуги управляющей компании?

• г. Саратов

У нас был проведен конкурс по выбору управляющей компании МКД.12 августа был объявлена выигравшая компания. Нам прислали договор на текущее содержание заказным письмом с уведомлением, но в нашем доме меньше 30 квартир. Должны мы платить или нет и на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Должны мы платить или нет и на каком основании

1.Спросите у организаторов конкурса

2.не видя договор и конкурсной документации - затруднительно о чем-то рассуждать

3.Какая взаимосвязь между "меньше 30 квартир" и какой-то оплатой?

Уточняйте свой вопрос в соответствии с правилами данного сайта.