Нужно приписное свидетельство (нет). институт имеет отсрочку от армии.

• г. Москва

Мне нужен совет. Сыну 17 лет.18 будет в ноябре. Студент 2-го курса института. Временная регистрация в москве на 5 лет. постоянной регистрации нет. нужно приписное свидетельство (нет). институт имеет отсрочку от армии. С чего начать незнаю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария вашему сыну необходимо обратиться в районный военкомат по месту регистрации. Там он пройдет медкомиссию и его и поставят на учет.