Необходимость отпуска вызывает угрозу увольнения - что делать? Советы для Юлии, продавца-консультанта

• г. Печора

Я поступила в ВУЗ и хотела на работе взять отпуск на 2 недели за свой счет, но когда директор узнал зачем мне нужен это отпуск сказал, чтоб я писала заявление об увольнении по собст. Желанию или он найдет причину по которой меня все-равно уволит. Что мне делать? Юлия, продавец-консультант.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратить в трудовую инспекцию.