Как законно узаконить мировое решение и отменить судебное решение о взыскании средств с ООО?

• г. Москва

Есть решение суда о взыскании с ООО средств. В постановлении написано, что оно вступит в силу 22 октября. С истцом мы договорились о мировом решении проблемы. Как нам узаконить эти отношения, и отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Вашем случае отменить решение уже невозможно.