Родители из Рязани хотят уехать в Красноярск с ребёнком, но бабушка хочет лишить их родительских прав - возможно ли это?

• г. Рязань

Мать ребёнка и отец из Рязани хотят уехать в Красноярск с ребёнком. А бабушка не хочет отпускать ребёнка и хочет подать заявление на лишение прав родителей. Может ли она лишить родителей прав на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав нет оснований. Бабушка не имеет понятия об этом и просто сотрясает воздух.

Желаю удачи.