Как разделяется приватизированная квартира при разводе, если жена не участвовала в приватизации?

• г. Москва

Раздел квартиры при разводе.

Квартира была приватизирована в браке. До этого существовал договор социального найма. Квартира была приватизирована на мужа и сына. Жена в приватизации не участвовала, т.к. уже использовала своё право на бесплатную приватизацию ранее. Жена просто прописана в квартире. Как квартира будет делиться при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Квартира при разводе разделу не подлежит.