Могут ли выгнать работника, который отказывается брать оплачиваемый отпуск?

• г. Москва

2 года работаю без отпуска. Не хочу его брать, так как он оплачивается только минимальной оплатой. Сейчас хотят выгнать принудительно. Имеют ли право, если я не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Нет принудительно не могут отправить отпуск, только по графику отпусков.