Владелец жилого дома сомневается в правомерности отгороженного участка земли

• г. Ефремов

Приобрел в собственность жилой дом с земельным участком в 6 соток. Старые владельцы отгородили забором дополнительный участок земли. В договоре данный участок не значится. Сегодня пришли люди с администрации и обещали оштрафовать. Могу ли я оформить в собственность отгороженный участок земли.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если вам его продадут. Иначе никак. У любого участка земли есть собственник.

Андрей, здравствуйте! Какие документы у Вас имеются на земельный участок, могли бы вы сообщить кадастровый номер земельного участка - указанная информация могла бы мне помочь при ответе на Ваш вопрос.

Если Вас интересует консультация по телефону Вы можете позвонить на номер указанный ниже моего ответа

С уважением, Алексей Сергеевич.

.