Как наследовать дом после смерти бывшего супруга, если у вас есть общие дети

• г. Москва

Муж, с которым мы были в разводе, умер 10 лет назад. У нас двое детей. В то время не было возможности заниматься домом, который у нас был. Как теперь детям вступить в права на наследство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По истечении такого длительного срока, вступить в наследство можно только в судебном порядке.

Положительная практика по данной категории дел имеется.