После получения повестки на военный учет в 29 лет - справка или военный билет, что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Парню исполнилось 29 лет летом, а на днях на работу пришла повестка на работу о постановке на военный учёт,он никогда не получал повесток, так получилось. Что ему должны выдать, справку или военный билет? Что говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Закон говорит - дадут справку.