Возврат вклада в потребительский кооператив - гарантии и обязательства сторон

• г. Ковров

Гарантирует ли возврат вклада внесенного в потребительский кооператив пункт договора из раздела обязательства сторон-Обеспечить гарантию сохранности денежных средств заимодавца путем формирования спец компенсационного фонда в саморегулируемой организации, членом которой является заемщик?

Ответы на вопрос (1):

наверняка только в каком-то определенном размере. Это как при банкротстве банка- возвращается часть вклада.