Определение и регистрация доли в муниципальной квартире - важные аспекты и требования

• г. Москва

Как определить свою долю в муниципальной квартире, и есть ли эта доля вообще? И как прописать туда человека? Обезательно ли согласие всех прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер!

В муниципальной квартире выделить свою долю невозможно, ее нет. Согласие всех зарегистрированных лиц на регистрацию нового человека в данной квартире - обязательно.

Всего доброго,