Что делать, если человек не платит кредит уже несколько месяцев, у него более 5 задолженностей и не хватает средств на погашение? Попадает ли он под закон банкротства?

• г. Ханты-Мансийск

Если человек не платил уже несколько месяцев кредит, у него их 5 и уже больше года не платить? Нет средств, не хватает на все. Что делать попадает он под закон банкротстваН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если долг не менее 500 т.р. может обратиться с заявлением о банкротстве - но не все так просто - сначала лучше на консультацию к юристу очно