Как выделить доли при покупке 1/4 доли в трехкомнатной квартире с использованием Материнского капитала

• г. Тюмень

У меня в собственности есть 3/4 доли в 3-х комн. Квартире. Оставшуюся долю 1/4 я выкупаю у своего отца за счет средств Материнского капитала. Пенсионному фонду я должна предоставить нотариальное обязательство о выделении долей всем членам семьи. Вопрос: доли я обязана выделить только в приобретаемой 1/4 доле или во всей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доли выделяются по соглашению сторон. Как решите на семейном совете