Что делать с долгом в размере 750000 рублей и наложенным арестом на сломанную машину в Краснодаре и какие последствия это может иметь?

• г. Краснодар

Вопрос долг 750000 рублей, 175000 по кредиту за машину машина сломанная стоит в Краснодаре наложили арест и не продать и забирать не хотят, остальные по распискам займ, подали в суд пристава знают где я нахожусь подают в розыск, я уехал с Урала в Краснодарский край жить, платить не отказываюсь, но денег сейчас нет, что делать и чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Будет удерживать с дохода, арестовывать имущество, больше ничего