В ГИБДД отвергли претензии о повреждении заднего бампера, автоэкспертиза поддержала версию виновного водителя. Как защитить свои права?

• г. Новосибирск

Объезжая меня в пробке, машина помяла мне задний бампер. Водитель вину не признал. В ГИБДД выдвинул версию, о том что возможно я ехала задом. Автоэкспертиза подтвердила. Но я то точно знаю, что я не могла поехать задом, покатиться машина не могла, т.к. коробка-автомат. Что возможно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать в судебном порядке и проводить независимую судебную экспертизу на основании ст.79 ГПК РФ.