И можно ли на должника в этом случае завечсти уголовное дело?

• г. Ростов-на-Дону

Если у должника, после того как суд вынес решение в нашу пользу, (у нас заняли денег на 2 млн, р,) , приставы пошли описывать имущество, а неё ничего нет. Как она будет возвращать деньги? Спасибо. И можно ли на должника в этом случае завечсти уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Можно и уголовное дело о мошенничестве возбудить, если имущество было и его умышленно переригистировали можно и признать эту сделку притворной.